Пакеты для сбора хранения и утилизации медицинских отходов

Пакеты для сбора медицинских отходов чаще всего выпускаются из ПНД (полиэтилена низкого давления) но под заказ мы можем поставить пакеты как из ПНД так и из ПСД и ПВД. По пакетам 15 и 20мкм работает складская программа. Все остальные пакеты поставляются под заказ. Срок поставки 1,5-2 недели. Мы поставить пакеты как в ластах так и роликах, с завязками и резинками для крепления на стойке.

Размерный ряд: 330*300 мм, 330*600 мм, 500*600 мм, 600*1000 мм, 700*800 мм, 700*1100 мм, 800*1000 мм

Толщина: 15мкм, 20мкм, 30мкм, 40мкм, 60мкм


Пакеты класса А (белые)

К отходам данного класса относятся: Отходы, не имеющие контакта с биологическими жидкостями пациентов, инфекционными больными; нетоксичные отходы. Пищевые отходы всех подразделений ЛПУ кроме инфекционных (в т.ч. кожно-венерологических) фтизиатрических. Мебель, инвентарь, неисправное диагностическое оборудование, не содержащие токсичные элементы. Неинфицированная бумага, смет, строительный мусор и т.д.


Пакеты класса Б (желтые)

К отходам данного класса относятся: Потенциально инфицированные отходы. Материалы и инструменты, загрязненные выделениями, в т.ч кровью. Выделения пациентов. Патологоанатомические отходы. Органические операционные отходы (органы, ткани и т.п.). Все отходы из инфекционных отделений (в т.ч пищевые). Отходы из микробиологических лабораторий, работающих с микроорганизмами 3-4 групп патогенности). Биологические отходы вивариев


Пакеты класса В (красные)

К отходам данного класса относятся: Материалы, контактирующие с больными особо опасными инфекциями. Отходы из лабораторий, работающих с микроорганизмами1-4 групп патогенности. Отходы фтизиатрических микологических больниц. Отходы от пациентов с анаэробной инфекцией.


Пакеты класса Г (черные)

К отходам данного класса относятся: Просроченные лекарственные средства отходы от лекарственных и диагностических препаратов, дезсредства, не подлежащие использованию, с истекшим сроком годности. Цитостатики и другие химпрепараты. Ртутосодержащие предметы, приборы и оборудование.